Teilnehmer Übersicht

Name Ort Alter Verein Event Distanz
Name Ort Alter Verein Event Distanz
Voß Vanessa Bergisch Gladbach 14 Laufen 8km
Voß Vivienne Bergisch Gladbach 11 Laufen 8km
Heidrich Stefan Bergisch Gladbach 37 Laufen 8km
Klinsing Udo Diez/Lahn 51 SG Deutsche Bank AG Laufen 25km
Wisniewski Ulf Berlin 33 Lustige Schleicher Berlin Laufen 25km
Kernchen Tobias Waldesch 34 Laufen 25km
Bollmann Mark Nennhausen 43 LG Bollis Laufen 21km
Brüggemann, Marc-Julien Nennhausen 20 Laufen 21km
Bauer, Christian Berlin 36 Laufen 25km
Rosso, Aurelie Berlin 33 Laufen 21km
Wunsch, Andrej Berlin 50 Laufen 21km
Grothe Jenny Döberitz 22 Nordic Walking/Wandern 8km
Rasehorn Christin Magdeburg 26 Nordic Walking/Wandern 8km
Rasehorn Emma Magdeburg 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Weiß,Oliver Berlin 49 ADFC Fahre Rad 25km
Zahn Sybille Stölln 52 Nordic Walking/Wandern 8km
Meier Ingolf Güen 50 LG Haeder Stendal Laufen 25km
Hesse, Gerald Frankfurt (Oder) 52 TTC Frankfurt (Oder) Laufen 8km
Kahmann Katja Berlin 42 LG Mauerweg Berlin e V Laufen 25km
Frontzek Steffen Berlin 38 Victoria Friedrichshain Laufen 21km
Kahmann, Christian Berlin 54 LG Mauerweg Berlin eV Fahre Rad 25km
Schulz, Anita 14770 Brandenburg an der Havel 60 Fahre Rad 25km
Schulz, Michael 14770 Brandenburg an der Havel 60 Fahre Rad 25km
Wille, Benjamin Brieselang 39 Laufen 8km
Wille, Benjamin Brieselang 39 Laufen 25km
Zander Johan Leeven Rathenow 4 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Voigt, Manfred Großbeeren 69 Fahre Rad 25km
Voigt, Ingrid Großbeeren 65 Fahre Rad 25km
Kolasa Pierre Berlin 43 Bucklige Brotspinne Laufen 25km
Sasse Julia Berlin 35 Bucklige Brotspinne Laufen 21km
Büttner, Ines Eichwalde 51 Laufen 25km
Ueberschaer Mario Potsdam 56 Laufen 21km
Kohn, Holger Falkensee 46 Hawk Lake Runners Falkensee Laufen 25km
Pramschüfer, Karin Potsdam 59 Fahre Rad 21km
Ziegler, janina Oranienburg 30 Laufen 25km
Pramschüfer, Jürgen Potsdam 72 Fahre Rad 21km
Krauße, Jens Rathenow 50 Laufen 25km
Kuhlmey Thielo Kotzen OT/ Landin 55 Fahre Rad 25km
Müller, Birgit Rathenow 48 Sport & Relax Laufladies Laufen 8km
Beer, Andreas Rathenow 51 Fahre Rad 25km
Halbekath, Martin Berlin 28 Laufen 25km
Heitzmann, Doreen Rathenow 49 Sport & Relax Center Rathenow Laufen 21km
Horbach Julienne Berlin 22 Laufen 21km
Liestmann Jana Stendal 36 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Liestmann Jara Stendal 10 LG Haeder Stendal Laufen Kinderlauf ca 800m
Liestmann Ronny Stendal 38 Wärmetechnik Liestmann Laufen 21km
Peipe Anita Stechow 51 Laufen 8km
Heinen, Markus Berlin 48 L = Cl * A * r * 0,5 * V^2 Laufen 25km
Tüngler Frank Tangerhütte 56 Laufen 8km
Tüngler Angela Tangerhütte 54 Nordic Walking/Wandern 8km
Reichel Roland Haldensleben 55 Team KaRo Haldensleben Laufen 25km
Reichel Karin Haldensleben 61 Team KaRo Haldensleben Fahre Rad 25km
sprenger wilfried Großbeeren 66 Fahre Rad 25km
Otto Roswitha Oberursel 56 Fahre Rad 25km
Neidler Sven Berlin (Baumschulenweg) 38 Laufen 8km
Neidler Phil Berlin (Baumschulenweg) 8 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Baganz Uwe Panketal 49 Hobrechtsfelde 2012 m.V. Laufen 8km
Klems Manfred 14612 Falkensee 64 Fahre Rad 25km
Klems Angelika 14612 Falkensee 63 Fahre Rad 25km
Klems Dominik 14612 Falkensee 8 Fahre Rad 21km
Klems Patrick 14612 Falkensee 35 Fahre Rad 21km
Lohlies Ramona Rathenow 54 Laufen 8km
Naczinski Nadine Berlin 33 Laufen 8km
Lohlies Sven Berlin 33 Laufen 21km
Liebold Stefan Neuenkirchen 33 Laufen 25km
Sock Katrin Stölln 46 Fahre Rad 21km
Voigt, Kerstin Brieselang 51 SV Grün-Weiß-Brieselang Laufen 8km
Freimuth, Gabriela Brieselang 47 SV Grün-Weiß-Brieselang Laufen 8km
Unger, Janine Falkensee 43 SV Grün-Weiß-Brieselang Laufen 8km
Selbig, Kathrin Falkensee 44 SV Grün-Weiß-Brieselang Laufen 8km
Buchholz, Ines Brieselang 45 SV Grün-Weiß-Brieselang Laufen 8km
Müller, Susanna Brieselang 50 SV Grün-Weiß-Brieselang Laufen 8km
Zube Ricardo Rathenow 26 Fahre Rad 25km
Telemann, Evelyn 14656 Brieselang 75 Fahre Rad 25km
Schönian Jesko Töplitz 41 Laufen 25km
Zahn, Barbara Rathenow 63 Fahre Rad 25km
Hackbarth Olaf Rathenow 47 Laufen 21km
LACHS DANIEL RATHENOW 30 Fahre Rad 25km
LACHS DORIS RATHENOW 62 Fahre Rad 21km
LACHS BÅRBEL RATHENOW 62 Fahre Rad 25km
Anderson Catherine Berlin 45 SCC Berlin Laufen 21km
Klostermeier Dirk Berlin 48 SCC Berlin Laufen 21km
Derz, Susanne Rathenow 29 Nordic Walking/Wandern 8km
Forster Albert Rathenow 53 isabell läuft Laufen 8km
Prenzlow Henry Brandenburg 57 Fliegerklub Brandenburg e.V. Fahre Rad 25km
Prenzlow Andrea Brandenburg 49 Fliegerklub Brandenburg e.V. Laufen 25km
Hoffmann, Wilfried 13581 Berlin 62 Laufen 21km
Lindner Johanna Berlin 31 Laufen 25km
Teuber, Matthias 14641 Elstal 42 Fahre Rad 25km
Huhn, Dirk Magdeburg 44 Laufen 25km
Huhn, Doreen Magdeburg 48 Laufen 8km
Dobberstein Christopher Rathenow 32 Fightclub-Rathenow Laufen 25km
Menck Christina Rathenow 28 Laufen 21km
Basmer, Ingolf Stechow 51 Laufen 25km
Basmer Marc Stechow 26 Laufen 8km
Bruer, Jörg Rathenow 48 Fahre Rad 25km
Decke, Kornelia Berlin 68 Laufen 8km
Kolodziej, Marcus Potsdam 44 - Laufen 21km
Weber Rosemarie Berlin 54 Laufen 8km
Kowohl Roxana Rathenow 39 Sport & Relax Laufladies Laufen 21km
Weiland, Piet Gouda 50 Laufen 21km
john heinz-dieter osterburg 74 lauffüchse osterburg Laufen 21km
Mertins, Guido Rathenow 37 Fahre Rad 25km
Müller, Jannik Rathenow 16 Fahre Rad 25km
Heimann,Diana Rathenow 44 Laufen 8km
Heimann,Stefan Rathenow 45 Fahre Rad 25km
Rakow Simon Tangermünde 6 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen Kinderlauf ca 800m
Rakow Stella Tangermünde 2 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen Kinderlauf ca 800m
Paucke Ilona Stendal 60 Tangermünder Elbdeichmarathon Nordic Walking/Wandern 8km
Klefisch,Jürgen Rathenow 57 Rathenower Lauffreunde Laufen 25km
Elmer Günter Rathenow 61 LG BÜNGER Rathenow Laufen 8km
Butschkowski David Rathenow 32 kein Fahre Rad 21km
Deventer, Saskia Rathenow 33 Laufen 8km
Weller, Silvia 14822 Borkwalde 54 Nordic Walking/Wandern 25km
Weller, Rolf 14822 Borkwalde 56 Nordic Walking/Wandern 25km
Liniek Nico Rathenow 26 Havelland Kliniken GmbH Laufen 8km
Richter Doris Rathenow 46 Havelland Kliniken GmbH Laufen 8km
Möckel Anke Brandenburg an der Havel 39 Havelland Kliniken GmbH Laufen 8km
Meier, Hanni Rathenow 36 Havelland Kliniken GmbH Laufen 8km
Lantzsch, Bianca Rathenow 41 Havelland Kliniken GmbH Fahre Rad 25km
Brag Angela Semlin 53 Laufen 8km
Lantzsch, Enrico Rathenow 41 VFL Rathenow Laufen 8km
Siebart, Anja Rathenow 40 Fahre Rad 25km
Krüger, Steffi Rathenow 38 Fahre Rad 25km
Krüger, Heidi Rathenow 11 Fahre Rad 25km
Keiper, Mirko Kleinwudicke 33 Havelland Kliniken GmbH Laufen 8km
Schüschke Renate Stendal 57 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Lantztsch, Paula Rathenow 15 Fahre Rad 25km
Adamski Kathrin Rathenow 41 Fahre Rad 25km
Juling Nadine Rathenow 17 Fahre Rad 25km
Endries, Thomas Pritzerbe 32 Laufen 25km
Sperling Marcus Rathenow 40 Taekwondo Schule Rathenow Laufen 8km
Basmer, Carmen Stechow 52 Nordic Walking/Wandern 8km
Schnelle Bernd Großwudicke 59 Fahre Rad 21km
Schnelle-Sandt, Irena Großwudicke 53 Fahre Rad 21km
Gall, Gerrit Großwudicke 6 Fahre Rad 21km
Falke Nadin Gräningen 37 Laufen 8km
Falke Nele Gräningen 13 Laufen 8km
Stärk, Sabrina Kolzenburg 46 Laufen 21km
Hummel Wilfried Rathenow 62 Fahre Rad 25km
Hummel Christine Rathenow 58 Laufen 8km
Hummel Ramona Rathenow 35 Laufen 8km
Bernau Karsten Schwarz bei Calbe 51 Laufen 8km
Stärk,Michael Kolzenburg 49 Fahre Rad 25km
Eggert Michaela Havelsee OT Pritzerbe 31 Laufen 8km
Schreyer, Eric Magdeburg 58 Laufen 8km
Weippert, Hans Berlin 74 LT Bernd Hübner Berlin Laufen 25km
Engel Manuela Brandenburg 50 Fahre Rad 25km
Kliemann Uwe Rathenow 56 Laufen 8km
Kose, Anja Braunschweig 30 Laufen 8km
Hederich, Werner Berlin 46 LT Bernd Hübner Berlin Laufen 25km
Meyer-Kersten, Doreen Milower Land-OT Milow 47 Nordic Walking/Wandern 8km
Bach, Babette Rathenow 50 Nordic Walking/Wandern 8km
Gereke, Katrin Döberitz 48 Nordic Walking/Wandern 8km
Wetzel Matthias Rathenow 30 Fahre Rad 25km
Rakow Angelika Tangermünde 62 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Woyte, Lisa Hohennauen 27 Laufen 21km
Brümmerstädt, Marlies Stechow 56 Laufen 21km
Brümmerstädt, Jack Stechow 57 Laufen 21km
Gentsch Jana Rathenow 38 Fahre Rad 21km
Gentsch Lars Rathenow 38 Fahre Rad 21km
Gentsch Jari Rathenow 11 Fahre Rad 21km
Gentsch, Lias Rathenow 7 Fahre Rad 21km
Kaworski Gabriele Berlin 61 LT Bernd Hübner Laufen 25km
Kuhlmey Konrad Kotzen OT/ Landin 11 Fahre Rad 25km
Steinke, Susanne 39590 Tangermünde 46 Tangermünder Elbdeichmarathon e.V. Laufen 8km
Unverricht Tina Berlin 48 Laufen 25km
Bessert Christine Rathenow 57 Nordic Walking/Wandern 8km
Bessert Dietmar Rathenow 55 Laufen 8km
Merländer, Kerstin Jerichow 41 Tangermünder Elbdeichmarathon Nordic Walking/Wandern 8km
Fuhrmann, Irina Buch 51 Tangermünder Elbdeichmarathon Nordic Walking/Wandern 8km
Thielecke, Ilka Tangerhütte 47 Nordic Walking/Wandern 8km
Schaette, Roland Rathenow 40 Laufen 21km
Berg, Norbert Premnitz 66 Premnitz Fahre Rad 25km
Berg, Ilse Premnitz 63 Premnitz Nordic Walking/Wandern 21km
Bornemann Gabriele Rathenow 52 Laufen 8km
Rieck, Janett Braunschweig 35 Laufen 8km
Rieck, Sophia Braunschweig 9 Laufen 8km
Losch Christin Semlin 36 Laufen 25km
Losch Semlin 2 Benet Fahre Rad 25km
Mittag Jens Emlin 39 Fahre Rad 25km
Losch Benet Semlin 2 Laufen 8km
Behrendt, Swantje Rathenow 34 Fahre Rad 25km
Selbig, Christian Rathenow 43 Laufen 8km
Kliemann Beatrix Rathenow 50 Laufen 8km
Rauschenbach, Franziska Altenhausen 24 Team Vegan Laufen 21km
Escherich, Katrin Berlin 52 Laufen 8km
Ringer, Ulf Berlin 62 Laufen 8km
Baumert Julia Rathenow 30 Laufen 25km
Zander, Michael Berlin 32 Laufen 21km
Karrasch, Petra Berlin 50 Laufen 8km
Lienig, Anja Rathenow 46 Laufen 8km
Starke Kim-Eileen Rathenow 30 Laufen 8km
Klos, Harald 14656 Brieselang 59 SV Grün-Weiss Brieselang Laufen 8km
Schulz, Stefanie Rathenow 34 Laufen 8km
Pazina Swen Wolmirstedt 46 Die Otternasen Laufen 21km
Giese, Joana Semlin 8 Fahre Rad Kinderlauf ca 800m
Giese, Andrea Semlin 34 Fahre Rad 21km
Wiesian Rathenow 25 Athletik Rausch Laufen 25km
Berkes, Jessica Cottbus 27 Laufen 21km
Puschel Stephan Cottbus 30 Laufen 21km
Teschke Ines Berlin 47 Laufen 25km
Güldenpfennig Julia Rathenow 27 AthletikRausch Fahre Rad 21km
Neubert Rathenow 54 Laufen 8km
Neubert Karolin Rathenow 27 Laufen 8km
Cornelius, Anja Cremlingen 45 Elmrunners Laufen 25km
Hildebrandt, Bernd Cremlingen 57 Elmrunners Laufen 25km
Sanselzon, Isabell Rathenow 27 Laufen 8km
Kremp, Anne Premnitz 56 Laufen 8km
Krupke, Sabine Schwielowsee 49 Potsdamer Laufclub Laufen 25km
Collisi Matthias Nürnberg 28 TSV Neuhaus/Aisch Laufen 21km
Zick, Gunnar Rathenow 51 Rathenower Lauffreunde Laufen 21km
Josefski, Klaus Schwielowsee 61 Potsdamer Laufclub Laufen 21km
Müller Tobias Rathenow 35 Fahre Rad 25km
Brückner Leonard 37247 Großalmerode 8 Fahre Rad 25km
Brückner Benedikt 37247 Großalmerode 6 Fahre Rad 25km
Brückner Daniel 37247 Großalmerode 39 Fahre Rad 25km
Sund, Anna-Lena Großalmerode 9 Fahre Rad 25km
Weigand Nils 34212 Melsungen 41 Fahre Rad 25km
Sund, Ronny Großalmerode 42 Fahre Rad 25km
Peipe Ulf Stechow 51 Laufen 8km
Theele Jeannette Wust-Fischbeck 49 Elbdeichmarthon Tangermünde Nordic Walking/Wandern 8km
Koch, Susanne Berlin 44 Laufen 21km
Dummer Arne Rathenow 52 Laufen 25km
Dummer Bärbel Rathenow 54 Fahre Rad 25km
Hennig, Gabi Rathenow 56 Nordic Walking/Wandern 8km
Meißner Thomas Leipzig 54 Laufen 25km
Hoeth, Peter 14656 Brieselang 70 SV Grün-Weiss Brieselang Fahre Rad 25km
Schulz Andreas Rhinow 35 Dreckschweine Rhinow Laufen 25km
Ambrosi, Rudolf 14656 Brieselang 74 SV Grün-Weiss Brieselang Fahre Rad 25km
Wäldchen,Marita Rathenow 65 Fahre Rad 21km
Wäldchen,Volker Rathenow 68 Fahre Rad 21km
Deutschmann Kristiana Rathenow 66 LG Bünger Rathenow Laufen 8km
Stolle Doreen Rathenow 51 LG Bünger Rathenow Laufen 21km
Sawert , Reinhard Seeblick 60 Fahre Rad 25km
Göbel Thomas 14513 Teltow 44 Laufen 8km
Fritz, Wolfgang Rathenow 56 Nordic Walking/Wandern 8km
Johlige, Eckart 14641 Nauen 50 Laufen 25km
Müller Dietmar Premnitz 77 Laufen 8km
Müller Petra Premnitz 46 Nordic Walking/Wandern 8km
Mentzel, Michael Nauendorf 60 LTV Erfurt Laufen 21km
Brettschneider Kerstin Semlin 34 Laufen 8km
Brettschneider Olaf Semlin 40 Fahre Rad 21km
Brettschneider Henry Semlin 1 Fahre Rad 21km
Clausner Sabine Rhinow 54 Fahre Rad 25km
Rentmeister, Katrin Rathenow 40 VfL Rathenow Laufen 8km
Knorr, Matthias Dresden 38 Team Biberburg Laufen 25km
Oldag Gerd Rathenow 64 / Fahre Rad 25km
Bertz Juliane Semlin 33 Fahre Rad 21km
Friedrich Christine Semlin 55 Fahre Rad 21km
Bült Lars Rathenow 28 Laufen 25km
Arndt Lutz Rathenow 65 Fahre Rad 25km
Berg Harald Rathenow 65 Fahre Rad 25km
Thiele Mirko Rathenow 35 Fahre Rad 25km
Trogisch, Lara-Nikita Rathenow 15 Fahre Rad 25km
Stummer Peter Ferchesar 63 Nordic Walking/Wandern 8km
Sobotta, Marc Bernau 38 AOK LT Eberswalder Laufmaschen Laufen 21km
Sobotta,Ines Bernau 36 AOK LT Eberswalder Laufmaschen Laufen 21km
Neuber Kerstin Ferchesar 48 Nordic Walking/Wandern 8km
Dannenberg Arnold und Ina Premnitz 61 Fahre Rad 25km
Iwlew Matthias Damme 31 Laufen 8km
Osterburg, Antje Berlin 45 Laufen 21km
Giertz, Heiko Wolsier 53 Team Wolsier Laufen 25km
Enoch, Jonah Wolsier 9 Team Wolsier Laufen 8km
Krause. Maritta Dallgow-Döberitz 53 Fahre Rad 25km
Krause. Helmut Dallgow-Döberitz 68 Fahre Rad 25km
Löbel,Heike Semlin 65 Fahre Rad 25km
Löbel,Wilfried Semlin 65 Fahre Rad 25km
Marc-Julien Brüggemann Nennhausen 21 Laufen 8km
Almeida, Eliane Berlin 40 Branca Esporte Sao Paulo Laufen 21km
Werner Dieter Rathenow 73 Laufgruppe Werner Bünger Laufen 8km
Werner Martina Rathenow 51 Laufgruppe Werner Bünger Nordic Walking/Wandern 8km
Jessing Kathrin Rathenow 44 Laufen 8km
Brüggemann Bettina Rathenow 52 Nordic Walking/Wandern 25km
Stelzer Karin Berlin 56 Nordic Walking/Wandern 25km
Wegner Iris Rathenow 54 Nordic Walking/Wandern 25km
Raske Conny Rathenow 49 Nordic Walking/Wandern 25km
Brüggemann Nils Freising 31 Laufgruppe Wassersuppe e.V. Laufen 21km
Senf, Heinz Jürgen Berlin 68 Laufen 25km
Kloss Merete Köln 29 Laufen 21km
Fißmer, Janine Köln 25 Laufen 21km
Hamann, Katrin Rathenow 41 Fahre Rad 21km
Hamann, Manuel Rathenow 38 Fahre Rad 21km
Hamann, Emilia Rathenow 4 Laufen Kinderlauf ca 800m
Heidrich Constanze 16556 Hohen Neuendorf, Föhrenwinkel 9 41 Laufen 25km
Heidrich Oliver 16556 Hohen Neuendorf, Föhrenwinkel 9 47 Laufen 25km
Lüpke Ilona dammer dorfstraße 10b 14715 Nennhausen OT Damme 54 Fahre Rad 21km
Zander Ivette Rathenow 39 Laufen 8km
Großmann, Mike Rathenow 39 TriTeam Rathenow Laufen 8km
Fülöp Katrin Rathenow 49 Laufen 8km
Heidrich Volker Düsseldorf 36 Laufen 8km
Rätzsch, Martin Golm - Potsdam 35 Laufen 21km
Wegener, Ronny Neuseddin 35 Laufen 21km
Grebe, Tobi Golm - Potsdam 26 Laufen 21km
Höffler, Christina Hohennauen 39 SV Hohennauen Laufen 21km
Höffler, Patrick Hohennauen 38 SV Hohennauen Fahre Rad 21km
Höffler, Paulina Hohennauen 9 SV Hohennauen Fahre Rad 21km
Höffler, Alana Hohennauen 11 SV Hohennauen Fahre Rad 21km
Obst, Franziska 14727 Premnitz 34 Laufen 8km
Böhner, Christian 14727 Premnitz 29 Laufen 8km
Steinke Markus Rathenow 34 Laufen 8km
Damm Nico Rathenow 34 Laufen 8km
von Wedel-Parlow Berlin 49 LT Bernd Hübner Laufen 8km
Halbmeyer Ute Berlin 51 LT Bernd Hübner Laufen 21km
Dangus, Frank Berlin 50 Nordic Walking/Wandern 25km
Schmid, Simone Potsdam 38 LT Bernd Hübner Laufen 25km
Friede, Lucie 13587 Berlin 54 SCC Runschleicher Laufen 25km
cinque Sonja berlin 34 Laufen 25km
Thie Nico Brandenburg an der Havel 37 Laufen 8km
Koreck, Torsten 13437 Berlin, Wilhelm-Gericke-Str. 38 52 Rennsteiglaufverein (UMBUCHUNG von 21 km auf 25 km !!!) Laufen 25km
Kurth, Margrit Rathenow 74 Nordic Walking/Wandern 8km
Funk Dr., Sigrid Berlin 82 Nordic Walking/Wandern 8km
Zahn, Helmut Rathenow 66 Fahre Rad 25km
Fuhrmann, Brigitte Rathenow 65 Fahre Rad 25km
Fuhrmann, Rudolf Rathenow 66 Fahre Rad 25km
Müller, Josefin Samswegen 10 Samsbader Laufen 8km
Müller, Angelika Samswegen 55 Samsbader Laufen 8km
Müller, Klaus Samswegen 56 Samsbader Laufen 8km
ziegenhirt gerd 14712 rathenow/ot semlin 56 Laufen 8km
Wilhelm Weigt Mützlitz 18 Sport & Relax Center Rathenow Laufen 21km
Fehrmann Heiner Rathenow 49 Sport & Relax Center Rathenow Laufen 21km
Simon Dirk Rathenow 41 Sport & Relax Center Rathenow Laufen 21km
Riehs, Angela Auerbach 49 Lg Thalheim Laufen 21km
Riehs, Sven Auerbach 48 Lg Thalheim Laufen 21km
Krafczyk Ralf Semlin 38 Laufen 21km
Guethoff, Anne Berlin 35 Laufen 21km
Fiedler Jutta Rathenow Frauenhofer Straße 6 80 Laufen 8km
Kuberski-Stolz Robert Rathenow 33 Laufen 21km
Stolz, Petra Rathenow 54 Laufgruppe Wassersuppe Laufen 8km
Stolz, Ralf Rathenow 52 Laufgruppe Wassersuppe Laufen 8km
Wandelt Stefan München 33 Laufen 21km
Albrecht, Pawel Seeblick 56 Laufgruppe Wassersuppe Laufen 25km
Giese Sybille Rathenow 47 Laufen 8km
Giese Mirko Rathenow 48 Laufen 8km
Möhring Alexander Rathenow 21 Laufen 8km
Wodtke, Nadine Berlin 39 Laufen 8km
Tuchen Birgit Rathenow Fehrbellinerstraße 8 59 Fahre Rad 21km
Tuchen Jens Rathenow Fehrbellinerstraße 8 55 Fahre Rad 21km
Mehlhaase,Ivonne Rosenau 43 Laufen 21km
Braun, Jennifer Rathenow 31 Sport & Relaxe Center Rathenow Laufen 8km
Voigt Stephan Rhinow 41 Dreckschweine Rhinow Laufen 25km
Zander Marie Christin Frankfurt am Main 21 Fahre Rad 25km
Weber Lisa Rhinow 24 Fahre Rad 25km
Schulze Tom Spaatz 27 Fahre Rad 25km
Wischer Petra Rathenow 55 RSCe.V. Laufen 8km
Müller Moritz Premnitz 11 Laufen 8km
Haas Jörg Grobleben 40 LG.GROBLEBEN Laufen 21km
Kosink Klaus Grobleben 62 LG.GROBLEBEN Laufen 21km
Kosink Klaus Grobleben 62 LG.GROBLEBEN Laufen 8km
Schaden, Stefan Wien 47 Ultralaufteam Heustadlwasser Laufen 25km
Unger Beate Goslar 53 Laufen 21km
Schwalm Eckart Berlin 54 Frontrunners Berlin Laufen 21km
Klose, Jörg Magdeburg 50 Laufen 8km
Klose, Jan-Phillipp Magdeburg 13 Laufen 8km
Kölb, Anett Magdeburg 50 Laufen 8km
Möbius, Jens Rathenow 51 Laufen 21km
Roseburg Bianca Barleben 41 OhreKicker Wolmirstedt Laufen 25km
Hoodt, Christian Rathenow 38 Rathenower Bachstelzengeschwader Laufen 25km
Hennemann, MIke Berlin 54 TuS Sumiperke Laufen 8km
Wolter Florian Halle 27 Laufen 21km
Schröder Oliver Rathenow 33 AthletikRausch Laufen 8km
Kordts Gabi Berlin 54 Fahre Rad 21km
Fischer Klaus Berlin 54 Fahre Rad 21km
Raugust Nette Magdeburg 53 Fahre Rad 21km
Reise Maik Rathenow 48 kein Fahre Rad 21km
Felsmann, Eckhardt Premnitz 75 Laufgruppe Bünger Laufen 8km
Kroh, Manfred Premnitz 77 Laufgruppe Bünger Laufen 8km
Alfons Langsieb Blumberg 5 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Sichting Egon Berlin 5 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Damerow Erika Semlin 61 Fahre Rad 21km
Damerow, Andreas Semlin 60 Fahre Rad 21km
Bohn, Gunter Kleinmachnow 64 GMRV Kleinmachnow Laufen 25km
Böhmer, Ulrike Brandenburg 34 Laufen 8km
Böcker , Gerd Pritzwalk 60 Pritzwalker Lauftreff 04 Laufen 21km
Schmücker,Joachim Kroppenstedt 78 HSV Med.Magdeburg Laufen 8km
Mertens Dr., Stefan Potsdam 46 Laufen 25km
Pankrath Andreas Rathenow 58 Fahre Rad 25km
Pankrath Claudia Rathenow 48 Fahre Rad 25km
Pankrath Patricia Augsburg 28 Fahre Rad 25km
ThomasHartmut Tangermünde 63 Tangermünder Leichtathletik Verei Laufen 8km
Banaschewski, Sven Tangermünde 46 Laufen 8km
Banaschewski, Dorena Tangermünde 42 Laufen 8km
Schiller, Karsten Rathenow 30 Athletik Rausch Laufen 25km
Schneider, Barbara Rathenow 80 Laufen 8km
Dahms, Julia Rathenow 38 Laufen 8km
Möbius, Jana Rathenow 51 Laufen 21km
Kruck, Andreas 38259 Salzgitter 57 Laufen 8km
Meißner, Klaus-Dieter Rathenow 62 Fahre Rad 25km
Wruck, Werner Rathenow 60 Fahre Rad 25km
Berkenkamp, Stefan Berlin 40 UARS Berlin Laufen 25km
Kuttig Ingo Brandenburg Havel 67 Vfl Brandemburg Laufen 8km
Küßner, Irina Berlin 38 UARS Berlin Laufen 25km
Karpyk, Jessica Berlin 38 Laufen 8km
Singer, Oleg Berlin 45 Laufen 25km
Steinmetzer Pascal Rathenow 19 Laufen 25km
Langer, Gerd Graal-Müritz 44 Laufen 25km
Mann,Kathrin Rhinow 51 Fahre Rad 25km
Voigt,Korinna Rhinow 48 Fahre Rad 25km
Luong, John Rathenow 24 Fahre Rad 25km
Luong, Celine Rathenow 17 Fahre Rad 25km
Warnke, Michelle Rathenow 20 Fahre Rad 25km
Costa, Sarah Berlin 32 UARS Berlin Laufen 25km
Kabadiyski, Diana Berlin 23 UARS Berlin Laufen 8km
Gillert Denny Hohennauen 31 SV Hohennauen Laufen 21km
Gillert Kira Hohennauen 5 VfL Rathenow Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Tews, Philipp Berlin 33 UARS Berlin Laufen 25km
Kuligk, Alexandra Berlin 37 UARS Berlin Laufen 8km
Falk, Sebastian Berlin 27 Fantastic Hawks Laufen 25km
Familie Leege Seeblick OT Hohennauen 7 SV Hohennauen Laufen 25km
Kriewitz Hartmut Rathenow 67 Fahre Rad 25km
Heffner Bettina Schwaig 51 Die drei Schwestern Laufen 21km
Wiedner Elke Veitsbronn 55 Die drei Schwestern Laufen 21km
Bauer Michaela Wendelstein 52 Die drei Schwestern Fahre Rad 25km
Schramm Jürgen Havelberg 56 Havelberg Laufen 21km
Wollenberger David Berlin 39 MileHigh Laufen 21km
Niezijewski, Janine Spaatz 36 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Schmaler Matthias Tangermünde 46 Elbdeichmarathon Tangermünde Laufen 25km
Schneider Karena Premnitz 37 Laufen 8km
Michaelis , Dirk 14662 Friesack 41 Family Fitness Rathenow Laufen 25km
Dzialas Juliane Rathenow 34 Family Fitness Rathenow Laufen 25km
Neummann Christopher Rathenow 29 Laufen 25km
Würkert Stefanie Rathenow 31 Laufen 8km
Lenz Rocco Rathenow 53 Laufgruppe Wassersuppe Laufen 25km
Hentschke Manfred Groß Pankow 64 Pritzwalker Lauftreff 04 e.V. Laufen 21km
Pietsch Alexander 10439 Berlin 41 Under Armour Running Society Berlin Laufen 25km
Ploch Wolfgang Potsdam 64 Laufen 8km
Ploch Elisabeth Nuthetal 36 Laufen 8km
Schmidt, Werner Rathenow 64 Fahre Rad 25km
Dolschewski Inga Rathenow 32 Athletik Rausch Laufen 8km
Boenigk, Luzie 10961 Berlin 55 LC Stolpertruppe Berlin Laufen 21km
Kriewitz Renate Rathenow 65 Fahre Rad 25km
Delakowitz, Brigitta Tangermünde 48 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Mueller Viola Milower Land OT Milow 53 LT Milow Nordic Walking/Wandern 8km
Paeschke Thomas Milower Land OT Milow 50 LT Milow Laufen 21km
Pieth, Horst Brandenburg an der Havel 69 Kanuverein Brandenburg Nordic Walking/Wandern 21km
Kohllöffel Heiner Berlin 60 Laufen 25km
Teske, Johannes Berlin 35 UARS Berlin Laufen 25km
Gellwitz, Anne Leipzig 65 LWF Leipzig Laufen 21km
Krause , Eva Berlin 64 Powerraupen Berlin Laufen 21km
Nehring, Marika Berlin 58 Powerraupen Berlin Fahre Rad 25km
Nehring, Dieter Berlin 62 Powerraupen Berlin Laufen 25km
Nehring, Marika Berlin 58 Powerraupen Berlin Fahre Rad 25km
Nehring, Dieter Berlin 62 Powerraupen Berlin Laufen 25km
Krause, Christopher Berlin 33 UARS Berlin Laufen 25km
Günter Olaf Berlin 47 Laufen 25km
Baumer Christian Berlin 42 Vorspiel SSL Berlin Laufen 25km
Spatzier Hansmartin Berlin 51 Vorspiel SSL Berlin Laufen 25km
Weidner Gudrun Semlin 59 Fahre Rad 21km
moga bogdan Brandenburg an der Havel 43 Laufen 25km
Slopianka Rathenow 4 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Slopianka Irena Semlin 55 Fahre Rad 21km
Schneider Mathias Tangermünde 38 LG Haeder Laufen 21km
Buchwald, Silke Steckelsdorf 51 Laufen 21km
Buchwald, Guido Steckelsdorf 53 Laufen 25km
Langner, Benedikt Berlin 36 UARS Laufen 21km
Radulovic, Jens Berlin 40 ALG Herford Laufen 25km
Gäde, Anita Rathenow 64 Fahre Rad 25km
Bollnow, Kristian Rathenow 31 Laufen 8km
Gäde, Wilfried Rathenow 64 Fahre Rad 25km
Welle, Dieter Premnitz 74 Fahre Rad 25km
Welle, Ingrid Premnitz 75 Fahre Rad 25km
Wagner Sabrina Berlin 33 Laufen 25km
RYCHLIK Kathrina Neuenhagen 42 Laufen 25km
Wieland, Heino Bützer 46 Laufen 21km
Wieland, Doreen Bützer 46 Laufen 21km
Thiele, Sven Rathenow 47 Laufen 21km
Paproth,Josephine Tangerhütte 11 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Paproth,Anja Tangerhütte 42 Laufen 8km
Grießer Malte Berlin 40 Laufen 21km
Liestmann Jara Stendal 10 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Hoppe,Peter Brandenburg/Havel 63 Nordic Walking Belzig Nordic Walking/Wandern 21km
Schilling, Fritz Brandenburg Havel 77 ZF Laufbewegung Nordic Walking/Wandern 8km
Klauß Sabine Rathenow Schopenhauer Straße 54 Fahre Rad 21km
Schönfeldt,Frank Neubrandenburg 47 Fahre Rad 21km
Schönfeldt,Till Neubrandenburg 15 Fahre Rad 21km
Schönfeldt,Ben Neubrandenburg 11 Fahre Rad 21km
Zacher,Torsten Neubrandenburg 48 Laufen 8km
Zacher,Nick Neubrandenburg 10 Laufen 8km
Zacher,Tim Neubrandenburg 7 Laufen 8km
Ziehe Andrea 14542 Werder/H. 127 Potsdamer Laufclub Laufen 21km
Ziehe Matthias Werder/H. 127 Potsdamer Laufclub Laufen 21km
Thiele, Andrea Rathenow 46 Fahre Rad 21km
Schmidt, Kerstin Rathenow 42 Fahre Rad 21km
Mangelsdorff, Beate Tangermünde 48 Laufen 21km
Krüger, Sven Rathenow 49 Bachstelzengeschwader Laufen 8km
Fourmont-Krüger, Beatrice Rathenow 43 Laufen 21km
Engelmann, Silke Groß Schwechten 49 Lauftreff Tangermünde e.V. Laufen 21km
Wolf,Ulrich Rathenow 55 VfL Rathenow Laufen 25km
Lowigus michal male 25 Laufen 8km
Wodtke Mirko Rathenow 38 Fahre Rad 25km
Geovanni Günther Holger Premnitz 49 Laufen 21km
Engelhard Stephanie Demmin 31 Laufen 8km
Petsch Stefanie Dargun 32 Laufen 8km
Riesebeck Christoph Demmin 32 Laufen 8km
Holz Angela Tangermünde 58 Lauftreff Tangermünde e.V. Laufen 21km
Köchling Alina Rathenow 8 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Gottschald Ramona Burgstall Ot dolle 38 SV Angern Laufen 8km
Kleefeld, Marthe Berlin 29 Laufklub Berlin e.V. Laufen 25km
Hrzan, Frank Berlin 40 Laufklub Berlin e.V. Laufen 25km
Helmecke, Silke Potsdam 50 Potsdamer Laufclub Laufen 21km
Sgolik Marco Rathenow 29 Fahre Rad 25km
Strassner, Regine Nennhausen 47 Fahre Rad 25km
Knake Thies-Jan Rathenow 33 Laufen 8km
Zich, Dagmar Nennhausen 55 Fahre Rad 25km
Pätz Heike Magdeburg 53 Life im Herrenkrug Laufen 21km
Demuth, Mathias Spaatz 37 Laufen 21km
Lottmann Steffen Rathenow 24 Fahre Rad 25km
Müller Andrea Berlin 39 UARS Berlin Laufen 8km
Buschendorf, Uta Rathenow 58 Fahre Rad 21km
Buschendorf,Olaf Rathenow 63 Fahre Rad 21km
Fröhlich,Rosi Rathenow 62 Fahre Rad 21km
Ahlfeld,Hartmut Rathenow 67 Fahre Rad 21km
Lazar Melanie Berlin 25 Laufen 8km
Calderón Carlos Berlin 58 Laufen 25km
Wahlsdorf Lutz Milower Land 50 TSV Germania Milow Laufen 25km
Baier,Uwe Magdeburg 52 Sportteam Deutsches Goldkontor Laufen 21km
Göbl Katharina Stuttgart 30 Laufen 8km
Heile, Meik Stuttgart 30 Laufen 8km
Göbl, Katharina Stuttgart 30 Laufen 8km
Teunis, Peter Berlin 61 LT Bernd Hübner Laufen 21km
Zimmermann,Holger Magdeburg 56 Sportteam Deutsches Goldkontor Laufen 21km
Kermbach,Birgit Magdeburg 56 Sportteam Deutsches Goldkontor Laufen 21km
Kubitza, Jan Friesack 37 Laufen 8km
Gläsel, Nils Teltow 8 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Gläsel, Rasmus Teltow 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Möhr, Andrea Berlin 51 LG Mauerweg Berlin e.V. Laufen 25km
Böcker , Gerd Pritzwalk 60 Pritzwalker Lauftreff 04 Laufen 8km
Hallas Günter Berlin 75 LG Nord Berlin Laufen 21km
Bach, Oliver Rathenow 27 Sport und Relax Center Fahre Rad 25km
Tiersch, Michael Rathenow 36 Sport und Relax Center Laufen 21km
Pahling, Felix Erfurt 7 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Wielebinski, Dietrich Milow 73 Laufen 8km
Ballhause Stefan Rathenow 35 Laufen 8km
Ritter, Jessica Rathenow 28 Fahre Rad 25km
Fiedler, Kerstin Rathenow 51 Fahre Rad 25km
Guddat, Ilona Rathenow 72 Nordic Walking/Wandern 8km
Przybylski, Marcel Nennhausen 33 Rot-Weiß Nennhausen Laufen 21km
Michael Bohnke Berlin 39 Laufklub Berlin Laufen 21km
Wieland,Julia Bützer 21 Fahre Rad 21km
Noah Krisper Berlin 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Guddat, Horst Rathenow 73 Nordic Walking/Wandern 8km
Nehls, Peggy Stralsund 45 Nordic Walking/Wandern 8km
Eisermann, Sabine Rathenow 53 Fahre Rad 25km
Rettschlag, Lutz Hottendorf 57 Fahre Rad 25km
Kopka, Roland Berlin 49 Fahre Rad 25km
Trawnitschek, Kristine Berlin 48 Laufen 21km
Pohl,Wolfram Briesen Mark 48 Fahre Rad 25km
Pohl, Evelin Briesen Mark 49 Fahre Rad 25km
Nieke, Erdmute Berlin 47 LT Bernd Hübner Berlin Laufen 25km
Repschläger Frank Berlin 73 Powerraupen Berlin Laufen 21km
Sawitzki Anke Nauen 45 Laufen 8km
Chroust, Mayra Berlin 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Huyoff, Irina Rathenow 50 Fahre Rad 25km
Huyoff, Aaron Rathenow 16 Fahre Rad 25km
Huyoff, Olaf Rathenow 52 Fahre Rad 25km
Huyoff, Erik Rathenow 28 Fahre Rad 25km
Schröder, Dietmar Rathenow 59 Fahre Rad 25km
Schröder, Ramona Rathenow 53 Fahre Rad 25km
LANGE-ULBRICH, Kirsten Hassel OT Wischer 48 Laufgruppe Haeder Laufen 8km
ULBRICH, Jörg Hassel OT Wischer 51 Laufgruppe Haeder/Team Erdinger Alkoholfrei Laufen 25km
Stolz Sabrina Rathenow 33 Laufen 8km
Weimüller Martin 16945 Marienfließ 40 Pritzwalker Lauftreff 04.ev Laufen 25km
Wolf, Andreas Rathenow 39 Fahre Rad 21km
Wolf, Henrik Rathenow 9 Fahre Rad 21km
Puhl, Enrico Rathenow 27 Fahre Rad 25km
Vogeler jürgen rathenow 67 Fahre Rad 25km
Schneider, Urte Tangermünde 41 Laufgruppe Haeder Fahre Rad 25km
Schneider, Luca Tangermünde 11 Laufgruppe Haeder Fahre Rad 25km
Tix Heike Damme 51 Fahre Rad 21km
Weber Martina Bützer 53 Fahre Rad 21km
Altenhordt, Norwin Rathenow 11 Laufen 8km
Altenhordt, Sandy Rathenow 44 Laufen 8km
Altenhordt, Lina Rathenow 13 Laufen 8km
Müntzenberg, Marco Rathenow 27 Golfresort Semlin Laufen 25km
Mattheis,Stephan Stendal 46 Hospiz Stendal Laufen 25km
Müller Friedrich Rathenow 69 Laufen 8km
Eggert Monika Arneburg 57 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Eggert Uwe Arneburg 55 LG Haeder Stendal Laufen 21km
Flögel, Torsten Berlin 54 Front Runner Laufen 21km
Nowack, Helly Johanna Rathenow 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Schmiedeberg,Malte Premnitz 62 Laufen 8km
Schmiedeberg,Sylvia Premnitz 52 Laufen 8km
Nagel,Evelyn Premnitz 36 Laufen 8km
Pahling Nicole Erfurt 34 Laufen 8km
Pahling Lars Berlin 33 Laufen 8km
Drews Andreas Berlin 49 Berlin Runners Fahre Rad 25km
Götz, Marina Berlin 59 ohne Laufen 8km
Götz, Manfred Berlin 60 ohne Laufen 25km
Krüger Toni Biederitz 28 SV Angern Laufen 25km
Wehde Natalie Biederitz 27 SV Angern Laufen 25km
Aland Christopher Berlin 33 FoxBox Laufen 25km
Rätzel, Oliver München 29 Laufen 25km
Rätzel, Andrea Premnitz 55 Fahre Rad 25km
Rätzel, Jens-Uwe Premnitz 56 Fahre Rad 25km
Jordan, Stefan Görne 39 Laufen 21km
Kassner Jens Berlin 53 Berlin Frontrunners Laufen 21km
Herman, Immanuel Rathenow 24 Laufen 8km
Kohn Jana Falkensee 42 Hawk Lake Runners Fahre Rad 25km
Kories Thomas Berlin 30 Laufen 21km
Kohnert Michaela Rathenow 29 Laufen 8km
Vierke Emma Semlin 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Scholz Andreas Rathenow 56 Fahre Rad 25km
Hansen, Diethelm Berlin 57 Laufen 21km
Kollros Alice Berlin 53 Powerraupen Berlin Laufen 21km
Weihe Undine Berlin 46 Dreizack Spandau Laufen 21km
Kagel Silke Falkensee 51 LT Nauen-Falkensee Laufen 21km
Ladwig Peter Falkens 52 LT Nauen-Falkensee Fahre Rad 25km
Rademacher, Thomas Berlin 48 Laufen 8km
Bülau, Stefan Leipzig 36 SC DHFK Leipzig Nordic Walking/Wandern 8km
Krügel Ingrid Premnitz 73 LG Bünger Rathenow Laufen 21km
Steinke, Astrid Berlin 48 EarnYourBacon Laufen 21km
Oldenburg, Knut Stendal 48 Tangermünder Carneval Verein Laufen 21km
Engelmann, Frank Groß Schwechten 54 Laufen 8km
Zimmermann, Frank Rathenow 48 Fahre Rad 25km
Holweger, Ole Berlin 13 Laufen 8km
Holweger, Jasper Berlin 13 Laufen 8km
Holweger, Frank Berlin 45 Laufen 8km
Hamm, Oliver G. Berlin 54 Berliner SC Laufen 25km
Neumann, Christian 39590 Tangermünde, Kirchstr.24 40 Elbdeichmarathon Tangermünde Laufen 8km
kanz, peter rathenow 70 Fahre Rad 25km
kanz, staphanie berlin 39 Fahre Rad 25km
Bahr, Falk hamburg 38 Fahre Rad 25km
Kuttig Ingo Brandenburg Havel 67 Vfl Brandemburg Laufen 8km
Glombitza Thorsten Berlin 42 Laufen 25km
Walper, Heike Spaatz 39 Laufen 8km
Walper, Remo Spaatz 49 Laufen 8km
Melzer, Petra Magdeburg 56 TSV Niederndodeleben Nordic Walking/Wandern 25km
Melzer, Rolf Magdeburg 57 TSV Niederndodeleben Nordic Walking/Wandern 25km
Benrico Berlin 40 Fahre Rad 25km
kanz , alexander berlin 42 Laufen 21km
Meißner, Kerstin Leipzig 53 Fahre Rad 25km
Fode, Carolin Rathenow 29 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Zander,Angela Rathenow 64 Fahre Rad 25km
Landschoof-Schulz, Rirardo Göttingen 39 Laufen 21km
Heider, Lars Brandenburg an der Havel 52 VfL Brandenburg Laufen 21km
Häusler, Rainer Brandenburg an der Havel 60 VfL Brandenburg Laufen 21km
Labuda, Ralph Brandenburg an der Havel 58 VfL Brandenburg Laufen 21km
Treffky, Volkmar Brandenburg an der Havel 65 VfL Brandenburg Laufen 21km
Heider, Felix Brandenburg an der Havel 24 Laufen 21km
Kuban, Selina Berlin 24 UARS Berlin Laufen 8km
Rogge , Andrea Rathenow 48 Fahre Rad 25km
Heiling , Torsten Rathenow 53 Fahre Rad 25km
Meissner, Brita Brandenburg 54 VfL Brandenburg Laufen 8km
Grasenack, Carsten 14772 Brandenburg 55 VfL Brandenburg Laufen 8km
Beer Bärbel Lindenberg 77, 16928 Gross Pankow 60 Lauftreff 04 e. V. Pritzwalk Laufen 8km
Hofmeister, Marina Brandenburgg 60 VfL Brandenburg Laufen 8km
Janz Christiane Mellendorf 36 Nordic Walking/Wandern 8km
Janz Melissa Mellendorf 8 Laufen Kinderlauf ca 800m
Liestmann Nick Stendal 41 Laufen 21km
Reich Ronja Mörel 6 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Reich Liara Mörel 4 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Buitkamp, Lisa-Marie Neuenhagen 24 Laufen 8km
Bähr, Cornelius Kiel 4 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Garcia Benitez Rolando Berlin 46 Front Runners Laufen 21km
Pehl Arnika Berlin 22 UARS Laufen 8km
Gottschalk Maximilian Rhinow 15 Fahre Rad 25km
Treffky, ELKE Brandenburg /Havel 64 VfL Brandenburg Laufen 8km
Fritz Florian Rathenow 15 FSV Optik Rathenow Laufen 8km
Hagge, Hannah Göhl 9 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Weigand, Hannah-Marie Beelitz 9 Potsdamer Laufclub Laufen 8km
Giese David Semlin 36 Fahre Rad 25km
Weigand Samuel Beelitz 7 Potsdamer Laufclub Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Conrad Kathrin Semlin 45 Fahre Rad 21km
Conrad, Paulin Semlin 13 Fahre Rad 21km
Conrad, Clemens Semlin 3 Fahre Rad 21km
Timm, Tobias Kirchmöser 34 Laufen 21km
Werner,Guido Rathenow 49 Laufen 8km
Engler Greta 14712 Rathenow 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Ebermann,Edwin Rathenow 61 Laufen 8km
Opitz,Marianne Semlin 58 Laufen 8km
Eichler, Michael Rathenow 55 Fahre Rad 25km
Brühan Gerhard Rathenow 87 Fahre Rad 25km
Schröder, Andrea Arneburg 50 LG Haeder Laufen 8km
Müller, Barbara Wusterwitz 59 Nordic Walking/Wandern 21km
Zahn, Frank Berlin 51 Laufen 25km
Mohr, Cindy 14715Bützer 19 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Hübscher Adolf San Ferchesar 59 LG Kleines Fenn San Ferchesar Laufen 8km
Markgraf,Brigitte Brandenburg 67 rbb Laufbewegung BRB Nordic Walking/Wandern 8km
Höhne,Gudrun Brandenburg 66 rbb Laufbewegung BRB Nordic Walking/Wandern 8km
Bülau,Elke Brandenburg 66 rbb Laufbewegung BRB Nordic Walking/Wandern 8km
Schütt Rita Semlin 65 Fahre Rad 25km
Fuß Marie-Christin Semlin 20 Fahre Rad 25km
Oberländer Luca Rathenow 5 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Werner,Jenny Rathenow 22 Laufen 8km
Onufriev,Jörg Eberswalde 23 Laufen 8km
Sandt yvonne Rathenow 41 Fahre Rad 25km
Drews Isabell Rathenow 29 Family Fitness Rathenow Fahre Rad 25km
Wichert Björn Rathenow 29 Fahre Rad 25km
Lienemann Lothar Rathenow 19 Team Alleinfahrer Fahre Rad 25km
Kirk, Stella Rathenow 10 Laufen Kinderlauf ca 800m
Kirk, Stina Rathenow 4 Laufen Kinderlauf ca 800m
Kirk, Kristian Rathenow 38 Laufen 8km
Szücs sylke Brandenburg 41 KCH Laufen 8km
Jüttner, Gunnar Arneburg 51 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Jüttner, Uta Arneburg 51 LG Haeder Stendal Laufen 21km
Jüttner, Gunnar Arneburg 51 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Heere Karl Frank Landin 8 FLN Landpartie Fahre Rad 21km
Heere Dani Ferchesar 42 FLN Landpartie Fahre Rad 21km
Grand'Homme Loni Ferchesar 62 FLN Landpartie Fahre Rad 21km
Grand'Homme Ileya 14 FLN Landpartie Fahre Rad 21km
Grand'Homme Martin Ferchesar 32 FLN Landpartie Fahre Rad 21km
laMon16 Landin 36 FLN Landpartie Fahre Rad 25km
Koodts Uwe Stendal 46 Laufen 25km
Grand'Homme Jülchen Nennhausen 37 FLN Landpartie Fahre Rad 21km
Kreiser Dunja 38173 Evessen 127 TTV Evessen Laufen 21km
Gutsch Mathias Jerichow OT Steinitz 33 Tangermünder LV 94 Laufen 21km
Schwulera Holger Hamburg 39 Laufen 8km
Gutsch Claudia Hamburg 37 Laufen 8km
Kadoch Luca sven Stechow-Ferchesar 10 Fahre Rad 21km
Lienemann, Lothar Rathenow 64 Fahre Rad 25km
Lachmann Andreas Magdeburg 54 life im Herrenkrug Laufen 21km
Dummer, Julia Rathenow 18 Fahre Rad 21km
Maaß Ingo Brandenburg 51 VfL Brandenburg Laufen 8km
Evans Kathrin Stendal 43 Tangermünder Elbdeichmarathon e. V. Laufen 8km
Wruck, Andreas Altenklitsche 55 Sitting Pull Drachenboot-Team (Aries Fenster) Laufen 8km
Albrecht, Birgit Altenklitsche 52 TSV Brettin Roßdorf e.V. Volleyball Fahre Rad 21km
Ritter, Thomas Berlin 48 Höhenpunkt Community Laufen 25km
Zander Holger Rhinow 46 Fahre Rad 25km
Zander Maximilian Rhinow 15 Fahre Rad 25km
Van Amerom Edwin 39343 Ostingersleben 27 TSV Germania Helmstedt Laufen 25km
Fürstenberg Janine Semlin 41 Laufen 8km
Fürstenberg Lauritz Semlin 10 Optik Rathenow e.V. Laufen Kinderlauf ca 800m
Fürstenberg Rayk Semlin 48 Rotation Rathenow e.V. Laufen 8km
Lange Tobias Milow 44 Family Fitness Rathenow Fahre Rad 25km
Leidel, Lars Stendal 47 Team ZINGLER Bretsch Laufen 25km
Wartmann, Rita Berlin 43 Laufen 8km
Voß, Karsten Tangermünde 40 BwF Klietz Laufen 25km
Moldenhauer Carolin Premnitz 30 Family Fitness Laufen 8km
Moldenhauer Morris Premnitz 34 Family Fitness Laufen 8km
Sandner, Christine Tangermünde 63 Lauftreff Tangermünde e.V. Laufen 8km
Nickel, Wolfgang Tangermünde 64 Lauftreff Tangermünde e.V. Laufen 8km
Kussin, Rolf Hennigsdorf 47 Laufen 25km
Kuhlmey Paul Thomas Kuhlmey(Vater) Märkisch Luch 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Piltz, Tobias Potsdam 29 Laufen 25km
Berg, Marko Tangermünde 44 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Brett Marian Rathenow 51 Laufen 8km
Schmidt, Hendrik Matthias Berlin 26 VitaBodys Laufen 8km
Buhtz Ariane Helmstedt 42 Team MARIBU Laufen 25km
Retzlaff Holger BARLEBEN 37 Barleber Runner 's Laufen 21km
Schwarzlose, Kirstin Rathenow 50 Fahre Rad 25km
Woldt, Ingrid Rathenow 69 Fahre Rad 25km
Hannemann, Birgit Rathenow 54 Fahre Rad 25km
Peter Drimal Berlin 38 Laufklub Berlin Laufen 25km
Ludwicki, Dr. Wolfgang Tangermünde 69 Tangeründer Leichtathletikverein 1994 e.V. Fahre Rad 25km
Wittkopf, Roger Wilhelmshaven 38 Ultrafriesen e.V. Laufen 21km
Bölle Manfred Liepe 55 Laufen 25km
Keßler, Claudia Rathenow 46 Sport & Relax Center Rathenow Laufen 8km
Keßler, Janin Rathenow 22 Sport & Relax Center Rathenow Laufen 21km
Stiel Adrian Rathenow 34 Bachstelzengeschwader Rathenow Laufen 25km
Kuhlmey Katharina Kotzen OT/ Landin 9 Fahre Rad 25km
Kuhlmey Sabine Kotzen OT/ Landin 52 Fahre Rad 25km
Paschke Daniel Berlin 34 MileHigh Berlin Laufen 21km
Martin, Gisa Tangermünde 52 Lauftreff Tangermünde e.V. Laufen 8km
Meyer, Christiane Brandenburg 47 Laufen 8km
Zindler, Mark Potsdam 43 Ultra-Motten Potsdam Laufen 8km
Henschel, Krystina Potsdam 51 Ultra-Motten Potsdam Laufen 8km
Riesler Ulf Rathenow 48 Drachenboot Havelland Fahre Rad 25km
Seltmann André Rathenow 36 AthletikRausch Laufen 8km
Piec,Marco Tangermünde 45 Tangermünder LV'94 Laufen 25km
Gladis Doreen Tangermünde 42 Tangermünder LV'94 Laufen 25km
Scholz Marco Schönefeld 43 Laufen 25km
Liestmann Bärbel Stendal 63 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Menz Ute Stendal 61 LG Haeder Stendal Laufen 8km
Liestmann Peter Stendal 63 LG Haeder Stendal Laufen 21km
Müller, Janine Berlin 30 Fahre Rad 25km
Sternberg, Uschi Mögelin 50 Fahre Rad 25km
Bessert Sophie Rathenow 23 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Witt Anthony Rathenow 23 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Petrick, Mirko Halle (Saale) 45 Schildhauers Erben Laufen 21km
Berger Andy Rathenow 39 Family Fitness Rathenow Laufen 21km
Fiedler, Gerd Stendal-Möringen 65 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Fiedler, Marina Stendal-Möringen 62 Tangermünder Elbdeichmarathon Laufen 8km
Schulze Ines Rathenow 53 Family Fitness Fahre Rad 25km
Schulze Gregor Rathenow 57 Freiwillige Feuerwehr Rathenow Laufen 8km
Sens Steffen Berlin 49 LG Mauerweg Berlin e.V. Laufen 25km
Sens, Gritta Berlin 48 LG Mauerweg Berlin e.V. Laufen 25km
Fiedler Thomas Rathenow 56 Fahre Rad 25km
Nico Werner 14712 27 Sport und Relax Center Laufen 21km
Müller, Andreas Stendal 40 Laufen 21km
Soljanka Hans-Joachim Semlin 60 Laufen 8km
Habendorf, Thomas Karl Stendal 56 LG Haeder Stendal Laufen 21km
Habendorf, Katrin Stendal 54 LG Haeder Stendal Laufen 21km
Pfuhl Rodney Semlin 6 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Gabriel Josephin Rathenow 5 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Edler, Brigitte Tangermünde 57 Lauftreff Tangermü e.V. Laufen 8km
Wadas Tobias Semlin 18 Laufen 8km
Wegner Andrä Rathenow 56 Laufen 21km
Engel, Wolfram Tangermünde 61 Laufen 21km
Weska Oskar 14712 Rathenow 4 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Weska Anton 14712 Rathenow 1 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Böhm Johanna Semlin 7 Laufen Kinderlauf ca 800m
Böhm Carlotta Semlin 3 Laufen Kinderlauf ca 800m
Müller, Kerstin Rathenow 40 Sport & Relax Center Rathenow Laufen 8km
Zander, Angela Rathenow 64 Fahre Rad 25km
Behrendt, Danny Dessau-Roßlau 32 SV Germania 08 Roßlau Laufen 25km
Schreiber Anke Hohenwulsch 42 Lauftreff Tangermünde e.V. Nordic Walking/Wandern 8km
Schreiber Clara Hohenwulsch 7 Klädener SV Fahre Rad 21km
Schreiber Charlotte Hohenwulsch 8 Klädener SV Fahre Rad 21km
Mai Doris Kläden 68 Klädener SV Fahre Rad 21km
Mai Rudolf Kläden 74 Fahre Rad 21km
Schwarz David Schwerin 41 Laufen 25km
Fox, Evelin Rathenow 55 Laufen 8km
Fox, Roland Rathenow 56 Laufen 8km
Messerschmidt, Lutz Magdeburg 54 Laufen 25km
Kreismann Franziska Beetzsee 33 Laufen 25km
Kreismann Danny Beetzsee 41 Fahre Rad 25km
Wagner Mike Brandenburg 51 Laufen 25km
Brunow, Jörg Seeblick 52 SV Hohennauen Laufen 21km
Matthies, Ines 39517 Tangerhütte 51 SC Demker 95 e.V. Laufen 8km
Matthies, Dietmar 39517 Tangerhütte 57 SC Demker 95 e.V. Laufen 21km
Grzybek, Steven Premnitz 31 TSV Chemie Premnitz Abt. Tischtennis Laufen 25km
Riedel, Sven Milow 44 SV Wasserfreunde Brandenburg Laufen 21km
Hempel, Udo Nennhausen 59 Fahre Rad 25km
Giese, Detlef Semlin 54 Fahre Rad 25km
Ellbogen, Kerstin Semlin 51 Fahre Rad 25km
Burghardt Justine Rathenow 21 Fahre Rad 25km
Dietrich, Peter Hamburg 78 HNT Hamburg Laufen 21km
Lesniak Grit Potsdam 55 Laufen 8km
Kuklinski Udo 14712 Rathenow 71 Fahre Rad 25km
Bethge Stefan Rathenow 52 Fahre Rad 25km
Zapletal, Arnd Brandenburg 49 VfL Brandenburg Laufen 25km
Rossmann, Ute Wassersuppe 44 LG Wassersuppe Laufen 21km
Roßmann, Lene Wassersuppe 17 LG Wassersuppe Laufen 21km
Roßmann, Grete Wassersuppe 15 VfL Rathenow Fahre Rad 25km
Dieterichs,Daniela Märkisch Luch 37 Family Fitness Rathenow Fahre Rad 21km
Feddern, Daniel Rathenow 37 Fahre Rad 25km
Melchert René Falkensee 41 LT Nauen-Falkensee/TEA Laufen 25km
Voigt Christina Falkensee 45 LT Nauen-Falkensee/TEA Laufen 25km
Voigt Angelique Falkensee 17 HSV Falkensee 04 Fahre Rad 25km
Kühn, Andrea Braunschweig 52 Laufen 21km
Kühn Detlef Braunschweig 59 Nordic Walking/Wandern 8km
Fröhlich, Heinz Rathenow 65 Laufen 8km
Schulze Carmen 14770 Brandenburg an der Havel 39 VfL Brandenburg Laufen 8km
Conrad, Carsten Semlin 47 Fahre Rad 25km
Golze, Alina Rathenow 13 Fahre Rad 21km
Rausch, Tine Semlin 47 Fahre Rad 21km
Tomuschat Katja Potsdam 38 Laufen 8km
Tomuschat Danny Potsdam 39 Laufen 8km
Thomas, Bernd Rathenow 53 Laufen 8km
Engel-Bartolain, Claudia Groß Kreutz 48 Fahre Rad 25km
Jörn Frida Rathenow 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Büssow Moritz Buckow 9 1. SC Strausberg Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Vogel Erik Falkensee 55 Lauftreff Nauen Falkensee Laufen 25km
Seeger, Catrin Rathenow 57 Family Fitness Rathenow Laufen 8km
Hefenbrock Ingolf Friesack 67 Laufen 21km
Hefenbrock Hannelore Friesack 57 Fahre Rad 25km
Oestermann Semlin 28 Fahre Rad 25km
Voigt Martina Brandenburg an der Havel 63 VfL Brandenburg Laufen 8km
Voigt Detlev Brandenburg an der Havel 65 VfL Brandenburg Laufen 21km
Rabbach, Bettina Brandenburg 29 WSV Stahl Beetzsee Brandenburg Laufen 8km
Berger Lena Rathenow 10 Laufen 8km
Berger Jane Rathenow 37 Laufen 8km
Dignas Caro Brandenburg 27 WSV Stahl Beetzsee Brandenburg Laufen 8km
Drebenstedt, Thomas Mariental 53 Laufen 25km
Soppa, Steffen Stendal 46 Fahre Rad 21km
Mentzel, Nilias Erfurt 9 Laufen Kinderlauf ca 800m
Mentzel, Matthias Erfurt 38 Laufen 8km
Walter, Pauline Bergern 17 Fahre Rad 21km
Walter, Katja Bergern 35 Fahre Rad 21km
Mentzel, Michael Nauendorf 60 LTV Erfurt Fahre Rad 25km
Jannasch, Bianka Nauen 61 LT Nauen-Falkensee Laufen 21km
Ziegler, Peter Stendal 47 Laufen 21km
Bölke René Rathenow 45 Laufen 8km
Kaworski, Wolfgang Berlin 67 LT Bernd Hübner Fahre Rad 25km
Sturm, Ralph Tangermünde 54 Hasselaner Triathlon Club Laufen 21km
Piesker, Claudia Berlin 34 Laufklub Berlin Laufen 8km
Briest, Thomas Tangermünde/Elbe 48 Der Tangermünder Elbdeichmarathon e. V. Laufen 8km
Horn Burghard Rathenow 63 Fahre Rad 21km
Lemme, Stefan Rathenow 30 Laufen 21km
Lettow, Frank Berlin 49 Laufen 25km
Vozari Edina Vieritz 39 Family Fitness Fahre Rad 25km
Henkel, Eva Berlin 48 Vorspiel/Frontrunners Berlin Laufen 21km
schmidt falko semlin 34 Fahre Rad 25km
hübler till rathenow 9 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Keßler, Charlotte Rathenow 4 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
hübler lilly rathenow 10 Laufen 8km
wuttke mathilda semlin 9 Laufen Kinderlauf ca 800m
wuttke emil semlin 8 Laufen Kinderlauf ca 800m
Pasche Dennis Colbitz 27 SV Angern Laufen 25km
Pasche Oaf Colbitz 58 SV Angern Laufen 25km
Schmidt Laura Aachen 8 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Förster Henrik Semlin 37 Laufen 8km
Rumland Niclas Hohennauen 13 Fahre Rad 21km
Rumland Jannes Hohennauen 11 Fahre Rad 21km
Humpert, Dirk Ennigerloh 41 Laufen 8km
Humpert, Jannis Ennigerloh 6 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Humpert, Niklas Ennigerloh 9 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Lodwig, Sebastian Rathenow 32 Fahre Rad 21km
Hesse, Carolin Rathenow 17 Sport und Relax Center Laufen 8km
Hesse, Doreen Rathenow 46 SG Einheit Rathenow Fahre Rad 25km
Kirchner, Gerald Rathenow 49 SG Einheit Rathenow Laufen 8km
Johannes Schwelgin Arnim 21 Fahre Rad 25km
Amelew, Bianca Halle (Saale) 31 Laufen 8km
Gawron, Thomas Halle (Saale) 35 Laufen 8km
Chamaon, Dr. Nabil Magdeburg 51 Magdeburg Laufen 25km
Kruse, Thomas Rathenow 38 Laufen 21km
Blankenburg, Kida Rathenow 4 Laufen Kinderlauf ca 800m
Schiller, Ben Neuseddin 3 Kinderlauf Kinderlauf ca 800m
Schulze, Jana Rathenow 27 Fahre Rad 25km
Schulze, Birgit Rathenow 55 Fahre Rad 25km
Zick, Torsten Rathenow 54 LG Wassersuppe Laufen 25km
Heptner , Finja Rathenow 9 Laufen Kinderlauf ca 800m
Schmidt Mark Rathenow 44 VfL Rathenow Laufen 8km
Schmidt, Isabel Rathenow 18 VfL Rathenow Laufen 8km
Schmidt, Yvonne Rathenow 41 VfL Rathenow Laufen 8km
Golze, Diana Rathenow 42 Fahre Rad 21km
Schönemann Heinz Rathenow 74 Rathenower Ruder- Club Wiking Laufen 25km
Schönemann Monika Rathenow 63 Rathenower Ruder-Club Wiking Laufen 25km
Wilke Eckhard Rhinow OT Kietz 59 SV 1885 Rhinow / Großderschau Laufen 21km
Franke Norbert Magdeburg 30 Laufen 21km
Grelak, Stefanie Berlin 35 Nike+ Run Club MileHigh Berlin Laufen 8km
Pollak, Kerstin Rathenow 45 Rathenower Wassersportverein 1922 e.V Kanu Nordic Walking/Wandern 21km
Ebert, Carola Demker 58 SC Demker 95 e.V. Laufen 8km
Ebert, Bernd Demker 58 SC Demker 95 e.V. Laufen 21km
Matthes Tobias Rathenow 18 Laufen 8km
Heinrich, Rosi Rathenow 65 Family Fitness Rathenow Fahre Rad 21km
Heinrich, Jonas Rathenow 14 Family Fitness Rathenow Fahre Rad 21km
Görsch, Christian Berlin 49 Laufen 21km
Falke Nadin Gräningen 37 Nordic Walking/Wandern 8km
Falke Nele Gräningen 13 Nordic Walking/Wandern 8km
Bötcher. Verena Steckelsdorf 53 Rathenower Ruder- Club Wiking Fahre Rad 25km
Lauer, Julia Berlin 21 Laufen 8km
Rogge Lilly Luisa Märkisch Luch 6 Fahre Rad 21km
Daniel Golze Rathenow 47 Laufen 8km
Alexander Golze Rathenow 9 Fahre Rad 21km
Kersten Helge Rathenow 13 Fahre Rad 21km
Scholl-Rumland Andreas Hohennauen 54 Laufen 21km
Poulain-Lemasson, Melanie Potsdam 45 #MileHigh Berlin Laufen 8km
Pieper, Anika Stendal 32 Hasselaner Triathlon Club Laufen 25km
Wlachojiannis Jannis 10551 Berlin 35 1. FC Köln Laufen 25km
Slopianka Hans-Joachim Semlin 60 Laufen 8km